суббота, 26 февраля 2011 г.

Мой День. Мечты. Италия.


 Сегодня /27 февраля/ День Моего Рождения. Сама не ожидала, что так быстро придет: Раз! и Он уже тут:-) честно говоря, соскучилась по Нему! Он всегда такой ... хм... да Он всегда разный. Но очень-очень душевный, наполненный любовью, добрыми, искренними словами, объятиями, поцелуями и, конечно, мечтами.





Мечтаю я в настоящее время об Италии. Кажется, я мечтаю о ней с детства. Много где уже была, а вот в Стране Вкусной Еды и Обаятельных Мужчин еще нет. Пора! И задумала я это путешествие осуществить бесплатно. Под девизом "Не имей 100 руб, а имей 100 друзей" :-))) Ведь если все друзья-знакомые-малознакомые-незнакомые скинутся-сбросятся, то получится необходимая сумма.
Это удивительный процесс - просить деньги на Мечту!.. почему я на это решилась? Подумала, что если бы у меня попросили 100 руб. на Мечту (точнее на ее осуществление), я бы дала! но ведь не просят... Порой сами справляются, порой от мечты отказываются...
В общем, кто-то дает меньше 100 руб., кто-то больше. И уже есть 4750:-)
Вот такой получился мечтательно-итальянский пост.
А вы были в Италии?
А у вас есть Мечта?

Спасибо, что были со мной в этот день (и даже воооо сколько текста прочитали)


Италия
это я, мечтающая об Италии

7 комментариев:

  1. С днем рождения! Исполнения МЕЧТЫ!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от всей души!!! Пусть исполняются все мечты)))

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька,поздравляю от всей души!!!Я уверена твоя мечта осуществится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю,мечтать это класно! Куда 100 рублей приносить??

    ОтветитьУдалить
  5. ммм...Люлена, так здорово! Буду на Пермской Ярмарке со 2 по 7 марта /Народные промыслы/. стенд Хобби-студия Вдохновение :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Я была в Италии в новогодние каникулы. Такое разочарование, так все дорого. Так что копите на мечту в 2 раза больше. Потому что потратили больше чем стоит путевка.

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, Светлана! буду иметь ввиду :-)

    ОтветитьУдалить