понедельник, 13 августа 2012 г.

Богине Плодородия

 В июле этого года я впервые проводила вебинар по скрапбукингу для онлайн-проекта "ФотоПерезагрузка". Он был не практически ориентированным, а ознакомительным для участников, но мне хватило заряда для того, чтобы снова возобновить творить. 
Самое простое в реализации для меня - это закладки. На следующий день после мероприятия я сделала 6 штук. Пока выложила одну, т.к. она законченная (лаконичная получилась барышня), а другие только на 80%  готовы. В печке еще запекаются. Как наберут цвет и красоту - выложу на всеобщее обозрение. 


Домик для птички-невелички


 Собрала я как белочка орехов разных на рынке (т.е. купила) и принесла на Новоселье вот такой домик с провиантом. Чем порадовала Хозяюшку и гостей званных. Правда, нас не угостили лакомством заморским... Анечка бережно и надежно убрала все на полочку.
(на фото орешков нет, т.к. снято до похода на рынок).

Я, когда делала, думала "Чтоб я?! Да еще раз?!" И как это у меня бывает в конце процесс закончила фразой "Хм, да ничего сложного: все достаточно просто!" :-)))

Похвастаюсь: любимый элемент на коробочке - цветы, что связала сама. У меня они в коробочке хранятся до вот таких особых случаев. Сотворила их как-то, смотря кино, и потихоньку использую. Хорошенькие, правда?