суббота, 26 февраля 2011 г.

Мой День. Мечты. Италия.


 Сегодня /27 февраля/ День Моего Рождения. Сама не ожидала, что так быстро придет: Раз! и Он уже тут:-) честно говоря, соскучилась по Нему! Он всегда такой ... хм... да Он всегда разный. Но очень-очень душевный, наполненный любовью, добрыми, искренними словами, объятиями, поцелуями и, конечно, мечтами.

Марафон. 8 марта. 6 км.

А есть у вас секреты?  ;-) у меня есть! и сейчас я поделюсь с вами одним из них.
  
На каждый мой день рождения родители с детства дарили мне тюльпаны... это так здорово: проснуться утром в свой праздник, открыть глаза и увидеть тюльпаны! по-детски радостно до сих пор. И по настоящее время мама пробирается ко мне порой тайком/порой в открытую, и прячет тюльпаны у укромном уголке. А потом звонит и говорит: "Маня, посмотри там-то...".
...как всегда в этот день сегодня  я нашла свои тюльпаны...

четверг, 24 февраля 2011 г.

Марафон. 8 марта. 5 км.

Думаю, мне можно давать номинацию в марафоне "Ночные забеги, или выложи работу последней" :-) Что ж такое-то? До окончания задания номер пять в СкрапLand осталось 5 часов. и вот моя работа, в которой надо использовать штамп или маску.
/фото сделала в 5.00 утра, позже перефотографирую. Внизу есть место, хочу штамп сделать, но еще не решила, что написать/ Всем пока! Пошла спааать
Днем Кошечки гораздо ярче...
Ночью все кошки серы :-)

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Вместе навсегда

Благодарю, Скрап-Фей, которые меня вдохновили на то, чтобы я добавила цветов на страничку. И вот, что получилось. Ну как, лучше? ;-)

Марафон. 8 марта. 4 км.

У меня есть ЛЮБИМАЯ бумага - это топографическая карта :-) я поняла это, когда колдовала над очередной открыткой закладкой для Мужчины - для Станислава Гринберга. И очень люблю маску от Тима Хольца (компас, кажется, называется). Нашла ее недавно прозрачную в творческом беспорядке и была на седьмом небе от счастья! Как видите эти элементы присутствуют на закладке.

А вот цветов по просьбе Елены (дежурного в СкрапLand) нет. Итак, очередное задание и его воплощение






четверг, 17 февраля 2011 г.

Вместе навсегда

Здравствуй! Продолжаю (заканчиваю) тему "Вместе навсегда". Страничку буду отдавать завтра, а потому у меня к вам вопрос- может быть чего-то еще добавить? а? как думаете?


среда, 16 февраля 2011 г.

РРРыба

 Ловись рыбка: большая и маленькая! 
Сделала открытку на заказ. Для девушки на День рождения, ее муж рыбак, и просьба дарителя была сделать что-то с юмором (кажется такая формулировка была :-)))
Надеюсь, она понравится. А что вы думаете по поводу этой открытки в стиле винтаж?

Марафон 8 марта. 3 км.

В гостях хорошо, а дома лучше! Тем более, если это Новый Дом. А именно такое важное событие произошло в жизни моих знакомых. С чем я их от всего сердца поздравляю!
и моя открытка участвует в Задании Три от СкрапLand , где обязательным условием является окошко

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Марафон. 8 марта. 2 км.

СкрапLand и главный судья эстафеты Елена подготовили очередное задание- скрап-объект с применением пуговицы. Спасибо организаторам за то, что держат в творческом тонусе!
Открытку делала, думая о Маше Кургановой - о самой Нежной Маме г. Перми. У нее был недавно день рождения, и я еще не поздравила. Лучше поздно, чем никогда!
Идею нынешней открытки слифтила :-) ссылка тут

Всех С Днем Влюбленных!

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Кафе

 Здравствуйте! а вот и мои новоиспеченные упаковки для дисков. Пекла как обычно ночью. Вкусные получились пирожные.

четверг, 10 февраля 2011 г.

Марафон. 8 марта. 1 км.

Сколько помню, моя подруга Юля всегда озадачена тем, как бы похудеть :-) Она чудесно выглядит! Но у каждого свои заморочки. Ее морочка - это вес.
Итак, я посвящаю свой Первый километр Марафонского забега от СкрапLand моей любимой Юльке (ссылочку ей кину на свой блог :-))) А, забыла сказать, что на скрап-объекте должна быть цифра "8"

Если честно, очень долго колдовала над открыткой... кажется, идеи три перебрала (т.е. разложила, почти вырезала). И в последний момент вспомнила, что есть отличная картинка (распечатывала еще перед Новым годом). Первоначально хотела сделать надпись "С 8 марта!". и случайно возникла идея с 1985 ... и по настоящее время Юля мечтает о... ну я писала уже об этом :-)

Мини-альбом для Ирины

Этот мини-альбом я сделала еще в январе. Но так торопилась подарить, что не успела отснять. Итак, Альбом на Новый год для моей любимой тети Ирины, которая является постоянной гостьей наших мастер-классов. Ничего сверхестественного: фото и машинная строчка.




четверг, 3 февраля 2011 г.

Маша-Марафонец. Делай "ПЯТЬ"

и снова, здравствуйте! СкрапLand подготовил последнее Пятое задание, а я, следовательно, сделала по скетчу открытку.
Кстати, поздравляю себя с тем, что дошла до Финиша в этом Марафоне! Получила большое удовольствие в процессе творения и набила руку в создании открыток. Спасибо команде HobbyRoom|a| !

PS: держу скрещенными пальцы и загадываю желание, получить приз от организаторов:-)